628-M25-222-BT2
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
628-M25-222-BT2
EBEE-Teilenummer
9688913-628-M25-222-BT2-EB
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie628-M
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen25
KontakttypSignal and Power
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
MerkmaleShielded
Basisproduktnummer628-M25
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A per Contact
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout3 (DB, B)
FlanschfunktionHousing/Shell (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Tin Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolyamide (PA6T), Nylon 6T
Beschreibung
25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector