628-36W4222-1NA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
628-36W4222-1NA
EBEE-Teilenummer
9721663-628-36W4222-1NA-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 36POS SOLDER CUP
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie628-C
VerpackungTray
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen36 (32 + 4 Power)
KontakttypSignal and Power
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleShielded
Basisproduktnummer628-36W
MfrEDAC Inc.
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A, 10A
TerminierungSolder Cup
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte125V