| Hersteller-Teilenummer | 51968-10006400AALF |
| EBEE-Teilenummer | 10730833-51968-10006400AALF-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN RCPT 64POS EDGE MNT |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Datenblatt | Amphenol ICC (FCI) 51968-10006400AALF | |
| Serie | PwrBlade® | |
| Verpackung | Tray | |
| Teilstatus | Active | |
| Steckertyp | Receptacle, Female Sockets | |
| Anzahl der Positionen | 64 | |
| Montageart | Board Edge, Through Hole, Right Angle | |
| Temperatur | -20°C ~ 105°C | |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | |
| Merkmale | Board Lock, Guide Pin | |
| Basisproduktnummer | 51968 | |
| Kontakt Finish | Gold or Gold, GXT™ | |
| Kontakt Finish Dicke | 30.0µin (0.76µm) | |
| Aktuelles Rating (Amps) | - | |
| Terminierung | Solder | |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) | |