420C2PM12FL0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
420C2PM12FL0
EBEE-Teilenummer
9903656-420C2PM12FL0-EB
Beschreibung
CONN HSG 12POS 4.20MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattOn Shore Technology Inc. 420C2PM12FL0
Serie-
VerpackungBag
TeilstatusActive
Steckertyp-
Anzahl der Positionen12
Kontakttyp-
MontageartPanel Mount, Snap-In
BefestigungsartLocking Ramp
HinweisContacts Not Included
Temperatur-
Merkmale-
MfrOn Shore Technology Inc.
Kontakt Terminierung-
Pitch0.165" (4.20mm)
FarbeNatural
Anzahl der Zeilen2
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe0.165" (4.20mm)
Beschreibung
12 Rectangular Connectors - Housings Natural 0.165" (4.20mm)