3600A/24SF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3600A/24SF
EBEE-Teilenummer
10473960-3600A/24SF-EB
Beschreibung
MULTI-PAIR 24COND 28AWG BLK 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
Datenblatt3M 3600A/24SF
Serie3600X
VerpackungSpool
TeilstatusDiscontinued at Digi-Key
Temperatur-
MerkmaleSplice Free
Basisproduktnummer3600A
Mfr3M
Drahtmesser28 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung30 V
NutzungCommunication, Computer, Control
Anzahl Dirigenten24 (12 Pair Twisted)
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.0260" (0.660mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
Ratings-
KabeltypMulti-Pair
Jacke FarbeBlack
Dirigent Strand7/36
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.250" (6.35mm)
Shield MaterialAluminum; Copper, Tinned
Schild TypFoil, Braid
LeitungsdämmungPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Abschirmabdeckung100%, 90%
Beschreibung
24 (12 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)