35HDNNPKG
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDNNPKG
EBEE-Teilenummer
10735100-35HDNNPKG-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Serie35HD
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPhone Plug
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-
AbschirmungUnshielded
Merkmale-
Inklusive3 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube
MfrSwitchcraft Inc.
Kontakt MaterialBrass
Aktuelles Rating (Amps)4 A
TerminierungSolder
Material für den WohnungsbauBrass
Fadengröße-
GeschlechtMale
Isolation Farbe-
Material KörperBrass
Spannung - Bewertet250VAC, 140VDC
Anzahl der Positionen/Kontakte3 Conductors, 3 Contacts
Aktuellem Durchmesser0.138" (3.50mm)
Kontaktmaterial - Plating-
Kabelöffnung-
Lochgröße-
SignalleitungenStereo (3 Conductor, TRS)
Industrie anerkannter Mating-Diameter3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Interner Schalter(n)Does Not Contain Switch
Körperfarbe-
Mattenlänge/Tiefe0.560" (14.20mm)
Beschreibung
3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Plug Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder