2DA31PBR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2DA31PBR
EBEE-Teilenummer
9697884-2DA31PBR-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 31POS R/A SOLDER
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattITT Cannon, LLC 2DA31PBR
SerieMicro, 2D
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen31
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole, Right Angle
Temperatur-55°C ~ 85°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
Merkmale-
MfrITT Cannon, LLC
Kontakt MaterialCopper Alloy
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub, Double Density
Shell Größe, Anschlusslayout2 (DA, A) Double Density
FlanschfunktionHousing/Shell (Unthreaded)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Cadmium Plated
Abstand der Rückenweise-
Kontaktformular-
Das elektrische MaterialPolyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Beschreibung
31 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector