28UL1007STRBRO
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28UL1007STRBRO
EBEE-Teilenummer
10506944-28UL1007STRBRO-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 28AWG BRN 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 28UL1007STRBRO
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MfrRemington Industries
Drahtmesser28 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeBrown
Dirigent Strand7/36
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.046" (1.17mm)
Beschreibung
28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Brown 300V 100.0' (30.5m)