28UL1007STRBLA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
28UL1007STRBLA
EBEE-Teilenummer
10500394-28UL1007STRBLA-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 28AWG BLACK 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 28UL1007STRBLA
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer28UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser28 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeBlack
Dirigent Strand7/36
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.046" (1.17mm)
Beschreibung
28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Black 300V 100.0' (30.5m)