26UL1007STRGRE
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
26UL1007STRGRE
EBEE-Teilenummer
10506992-26UL1007STRGRE-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 26AWG GRN 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 26UL1007STRGRE
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer26UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser26 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeGreen
Dirigent Strand7/34
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.050" (1.27mm)
Beschreibung
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Green 300V 100.0' (30.5m)