25CH-E6-06
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25CH-E6-06
EBEE-Teilenummer
9886036-25CH-E6-06-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 6POS 2.50MM
DatenblattADAM TECH 25CH-E6-06
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen6
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
Beschreibung
6 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)