25CH-E6-05
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25CH-E6-05
EBEE-Teilenummer
9906920-25CH-E6-05-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 5POS 2.50MM
DatenblattADAM TECH 25CH-E6-05
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen5
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
Beschreibung
5 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)