25CH-E6-04
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25CH-E6-04
EBEE-Teilenummer
9906888-25CH-E6-04-EB
Beschreibung
CONN RCPT HSG 4POS 2.50MM
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattADAM TECH 25CH-E6-04
Serie25CH
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen4
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartFriction Lock
HinweisContacts Not Included
Temperatur-25°C ~ 85°C
Merkmale-
Basisproduktnummer25CH-E6
MfrAdam Tech
Kontakt TerminierungCrimp
Pitch0.098" (2.50mm)
FarbeBeige
Anzahl der Zeilen1
DämmstoffPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Abstand der Reihe-
Beschreibung
4 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)