2451/38RD-1000
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
2451/38RD-1000
EBEE-Teilenummer
10491663-2451/38RD-1000-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 38AWG RED
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattDaburn Electronics 2451/38RD-1000
Serie2451
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur-90°C ~ 250°C
Merkmale-
Basisproduktnummer2451/38
MfrDaburn Electronics
Drahtmesser38 AWG
Länge1000.0' (304.8m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPolytetrafluoroethylene (PTFE)
Jacke (Isolierung) Dicke0.0019" (0.048mm)
Leiter MaterialCopper, Silver Coated
Ratings-
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeRed
Dirigent Strand7/46
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.009" (0.23mm)
Beschreibung
38 AWG Hook-Up Wire 7/46 Red 300V 1000.0' (304.8m)