22UL1007SLDGRA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22UL1007SLDGRA
EBEE-Teilenummer
10507294-22UL1007SLDGRA-EB
Beschreibung
HOOK-UP SOLID 22AWG GRY 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 22UL1007SLDGRA
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer22UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser22 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeGray
Dirigent StrandSolid
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.058" (1.47mm)
Beschreibung
22 AWG Hook-Up Wire Solid Gray 300V 100.0' (30.5m)