22CC87F0750B
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22CC87F0750B
EBEE-Teilenummer
10531327-22CC87F0750B-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
SerieMicroPlastics
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypClamp, P-Type
MontageartFastener
Material EntflammbarkeitUL94 V-2
Länge-
FarbeBlack
MaterialPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Breite0.875" (22.22mm)
Schraubgröße-
Höhe-
Panel Dicke-
Lochgröße0.387" (9.83mm)
Eigenschaften-
Öffnungsgröße0.750" (19.05mm)
Materialdicke0.070" (1.78mm)
Kleber-
Bundle Center zum Montagezentrum1.000" (25.40mm)
Beschreibung
Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.750" (19.05mm)