22CC50C0187
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
22CC50C0187
EBEE-Teilenummer
10536331-22CC50C0187-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
SerieMicroPlastics
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypClamp, P-Type
MontageartFastener
Material EntflammbarkeitUL94 V-2
Basisproduktnummer22CC50C
Länge-
FarbeNatural
MaterialPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Breite0.500" (12.70mm)
Schraubgröße-
Höhe-
Panel Dicke-
Lochgröße0.167" (4.24mm)
Eigenschaften-
Öffnungsgröße0.187" (4.75mm)
Materialdicke0.050" (1.27mm)
Kleber-
Bundle Center zum Montagezentrum-
Beschreibung
Cable Clamp, P-Type Natural Fastener 0.187" (4.75mm)