20UL1007STRBLA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20UL1007STRBLA
EBEE-Teilenummer
10507579-20UL1007STRBLA-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 20AWG BLACK 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 20UL1007STRBLA
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer20UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser20 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeBlack
Dirigent Strand10/30
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.070" (1.78mm)
Beschreibung
20 AWG Hook-Up Wire 10/30 Black 300V 100.0' (30.5m)