20STRGRESXL500
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20STRGRESXL500
EBEE-Teilenummer
10501181-20STRGRESXL500-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 20AWG GREEN 500'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 20STRGRESXL500
SerieSXL
VerpackungBox
TeilstatusActive
Temperatur125°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
MfrRemington Industries
Drahtmesser20 AWG
Länge500.0' (152.4m)
Spannung60V
Jacke (Isolierung) MaterialPolyethylene (XLPE)
Leiter MaterialCopper, Bare
KabeltypHook-Up, Automotive
Jacke FarbeGreen
Dirigent Strand7/28
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.096" (2.44mm)
Beschreibung
20 AWG Hook-Up, Automotive Wire 7/28 Green 60V 500.0' (152.4m)