20020107-H062A01LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20020107-H062A01LF
EBEE-Teilenummer
10787032-20020107-H062A01LF-EB
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Serie06-508
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypHeader, Male Pins, Shrouded (4 Side)
Anzahl der Positionen6
MontageartThrough Hole
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer20020107
Kontakt MaterialCopper Alloy
Pitch0.200" (5.08mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic Resin
Termination StilSolder
Isolation Höhe0.472" (12.00mm)
Schraubgröße-
Drahtspur oder Reichweite - AWG-
Drahtmesser oder Reichweite - mm2-
Aktueller - UL12 A
Positionen pro Ebene6
Ausrichtung der KopfVertical
Plug Wire Entry-
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube-
Drahtstriplänge-
Kontakt Tail Länge0.157" (4.00mm)
Beschreibung
6 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.200" (5.08mm) Vertical Through Hole