20020007-H022B01LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
20020007-H022B01LF
EBEE-Teilenummer
10787046-20020007-H022B01LF-EB
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
Serie01-508
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen2
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleRetention Latches (Non-Wire Side)
Basisproduktnummer20020007
Kontakt MaterialCopper Alloy
Pitch0.200" (5.08mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic Resin
Termination StilScrew - Rising Cage Clamp
Isolation Höhe0.594" (15.09mm)
SchraubgrößeM3
Drahtspur oder Reichweite - AWG12-24 AWG
Drahtmesser oder Reichweite - mm21-2.5mm²
Aktueller - UL12 A
Positionen pro Ebene2
Ausrichtung der Kopf-
Plug Wire Entry180°
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube0.56 Nm (5.0 Lb-In)
Drahtstriplänge7-8mm
Kontakt Tail Länge-
Beschreibung
2 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)