196-015-213L031
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
196-015-213L031
EBEE-Teilenummer
9688928-196-015-213L031-EB
Kundennummer
EDA-Modelle
Beschreibung
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Serie196, M Series
VerpackungTray
TeilstatusObsolete
SteckertypReceptacle, Female Sockets
Anzahl der Positionen15
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount, Through Hole
Temperatur-55°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleShielded
Basisproduktnummer196-015
MfrNorComp Inc.
Kontakt MaterialPhosphor Bronze
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)2A
TerminierungSolder
FarbeBlack
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub, High Density
Shell Größe, Anschlusslayout1 (DE, E) High Density
FlanschfunktionMating Side, Female Screwlock (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Nickel Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector