18UL1007STRBLU
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
18UL1007STRBLU
EBEE-Teilenummer
10507841-18UL1007STRBLU-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 18AWG BLU 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 18UL1007STRBLU
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer18UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser18 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeBlue
Dirigent Strand16/30
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.073" (1.85mm)
Beschreibung
18 AWG Hook-Up Wire 16/30 Blue 300V 100.0' (30.5m)