18STRGRESXL500
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
18STRGRESXL500
EBEE-Teilenummer
10502349-18STRGRESXL500-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 500'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 18STRGRESXL500
TeilstatusActive
Temperatur125°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
MfrRemington Industries
Drahtmesser18 AWG
Länge500.0' (152.4m)
Spannung60V
Dirigent Strand16/30
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.107" (2.72mm)
Beschreibung
18 AWG Hook-Up, Automotive Wire 16/30 Green 60V 500.0' (152.4m)