18STRGRESXL25
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
18STRGRESXL25
EBEE-Teilenummer
10507427-18STRGRESXL25-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 18AWG GREEN 25'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 18STRGRESXL25
SerieSXL
VerpackungBox
TeilstatusActive
Temperatur125°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
MfrRemington Industries
Drahtmesser18 AWG
Länge25.00' (7.62m)
Spannung60V
Jacke (Isolierung) MaterialPolyethylene (XLPE)
Leiter MaterialCopper, Bare
KabeltypHook-Up, Automotive
Jacke FarbeGreen
Dirigent Strand16/30
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.107" (2.72mm)
Beschreibung
18 AWG Hook-Up, Automotive Wire 16/30 Green 60V 25.00' (7.62m)