172-E50-101-021
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
172-E50-101-021
EBEE-Teilenummer
9683392-172-E50-101-021-EB
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
DatenblattNorComp Inc. 172-E50-101-021
Serie172-E
Verpackung-
TeilstatusObsolete
SteckertypPlug, Male Pins
Anzahl der Positionen50
KontakttypSignal
MontageartPanel Mount
Temperatur-50°C ~ 100°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Basisproduktnummer172-E50
MfrNorComp Inc.
Kontakt MaterialBrass
Drahtmesser-
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish DickeFlash
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder Cup
FarbeWhite
Anzahl der Zeilen3
Spannungswerte-
Connector StyleD-Sub
Shell Größe, Anschlusslayout5 (DD, D)
FlanschfunktionCable Side (4-40)
Shell Material, FinishSteel, Yellow Chromate Plated
Abstand der Rückenweise-
KontaktformularMachined
Das elektrische MaterialPolybutylene Terephthalate (PBT)
Beschreibung
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector