16UL1007STRORA
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16UL1007STRORA
EBEE-Teilenummer
10508045-16UL1007STRORA-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 16AWG ORG 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 16UL1007STRORA
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MfrRemington Industries
Drahtmesser16 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeOrange
Dirigent Strand26/30
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.094" (2.38mm)
Beschreibung
16 AWG Hook-Up Wire 26/30 Orange 300V 100.0' (30.5m)