16UL1007SLDBLU
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
16UL1007SLDBLU
EBEE-Teilenummer
10508043-16UL1007SLDBLU-EB
Beschreibung
HOOK-UP SOLID 16AWG BLU 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 16UL1007SLDBLU
Serie-
VerpackungSpool
TeilstatusActive
Temperatur105°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
Basisproduktnummer16UL1007
MfrRemington Industries
Drahtmesser16 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung300V
Jacke (Isolierung) MaterialPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Jacke (Isolierung) Dicke0.016" (0.41mm)
Leiter MaterialCopper, Tinned
RatingsUL Style 1007
KabeltypHook-Up
Jacke FarbeBlue
Dirigent StrandSolid
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.094" (2.38mm)
Beschreibung
16 AWG Hook-Up Wire Solid Blue 300V 100.0' (30.5m)