14STRGRESXL100
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
14STRGRESXL100
EBEE-Teilenummer
10502281-14STRGRESXL100-EB
Beschreibung
HOOK-UP STRND 14AWG GREEN 100'
Alle auswählen
KategorieCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
DatenblattRemington Industries 14STRGRESXL100
SerieSXL
VerpackungBox
TeilstatusActive
Temperatur125°C
MerkmaleAbrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
MfrRemington Industries
Drahtmesser14 AWG
Länge100.0' (30.5m)
Spannung60V
Jacke (Isolierung) MaterialPolyethylene (XLPE)
Leiter MaterialCopper, Bare
KabeltypHook-Up, Automotive
Jacke FarbeGreen
Dirigent Strand19/27
Jacke (Isolierung) Durchmesser0.141" (3.58mm)
Beschreibung
14 AWG Hook-Up, Automotive Wire 19/27 Green 60V 100.0' (30.5m)