10124632-0041401LF
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10124632-0041401LF
EBEE-Teilenummer
9795209-10124632-0041401LF-EB
Beschreibung
CONN SKT DIMM 288POS PCB
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Memory Connectors ,Inline Module Sockets
DatenblattAmphenol ICC (FCI) 10124632-0041401LF
Serie-
VerpackungTray
TeilstatusActive
Anzahl der Positionen288
MontageartThrough Hole
MontagefunktionNormal, Standard - Top
MerkmaleBoard Lock, Latches
Basisproduktnummer10124632
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke15.0µin (0.38µm)
FarbeBlack
Connector StyleDIMM
Höhe0.570" (14.50mm)
Kartendicke0.055" (1.40mm)
SpeichertypDDR4 SDRAM
NormenMO-309
Insertion-
Beschreibung
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Through Hole