04-12-1000-BK
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
04-12-1000-BK
EBEE-Teilenummer
10531663-04-12-1000-BK-EB
Beschreibung
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
Alle auswählen
KategorieCables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
DatenblattAll Electronics Hardware Inc 04-12-1000-BK
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypClip, P-Type
MontageartFastener
Material EntflammbarkeitUL94 V-2
Merkmale-
Länge1.531" (38.89mm)
FarbeBlack
MaterialPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Breite0.500" (12.70mm)
Höhe-
Lochgröße0.204" (5.18mm)
EigenschaftenOpen
Öffnungsgröße1.000" (25.40mm)
Materialdicke0.090" (2.29mm)
Kleber-
Beschreibung
Cable Clip, P-Type Black Fastener 1.000" (25.40mm)